1 2

Какой знак зодиака вам кажется лучший?

Дмитрий Монастырев

Не может быть лучших, среди 12 равных.... Другое дело, как человек использует качества, энергию знака, под которым рождается.

Ни
Никита

стрелец

Дмитрий Немов

полностью солидарна с Джокером.. лучших не бывает, каждый знак сходится с другими знаками по-разному.. кому-то например могут нравится весы, а кому-то нет.. лучших знаков не существует, все люди очень индивидуальны, и влияет на них не только знак зодиака

Евгений

Каждый свой напишет