Екатерина Никитина

Я задерживаю дыхание на 2минуты 20секунд кто больше, и как тренировались?

Олеся

Я на 2.40,Я уверен что ты задрживаешь его когда в неподвижном состоянии. На речке, когда уже дыхалка збита, , я максимум нырял на 1.40 . А так бегай, увеличивай объем легких. Я лично просто так задержива дыхание и тренировался))