Сергей Редькин

Могут ли маги объединившись исправить мир к справедливости. Наказать Чубайса за приватизацию?

Татьяна Жукова

Могут, даже по отдельности. В своём так сказать секторе ответственности. .
Только на.. ена?
Не трогайте покой людей, взаимодействующих с силами, смысла которых не понимаете.
Даже в шутку.
Оно полезно для здоровья, психики и особенно - долголетия.

Влад Кравченко

на чубайса хватит одного снайпера и прикрытия, что-бы те кто у них смотрит просмотрели. так-же вместо снайпера можно много чего использовать наверное.. . только намерение это сделать нужно достаточное для этого, но слабее чем нужно для пативэна или подарка от тех кто смотрит)

а о остальном - меняют и так, кто насколько может. или хочется много щасья всем и даром?)

Иг
Игорь

если бы вы в курсе магии были, то знали бы, что маги смотрят на политику - как на театр марионеток.
маги живут вне политики, вне страны и тп, они подстраивают под себя нужную реальность, а что глупый пипл там голосует-то их может лишь слегка опечалить во время приступа человеколюбия.

Анюта Клюева

Могут. Сторонники каббалистического учения, священники Израиля собрались и прокляли своего премьр-министра. Через 2-3 месяца у его случился присуп, он не выжил. Удачи!

@ Добрая Настя @

маги. обьединившись, могут мир завоевать а не просто исправить.... а чубайс нам зачем? ? будем добрее.... убьем всех врагов))))

Виктор Большов

маги могут все) если захотят то и мир этот изменят к лучшему