Ви

Маги и не маги! Вам есть о чем сейчас жалеть? Может, еще не поздно все исправить?

Кобра Наталья @-@-@ К

горбатых исправит могила.. .
никогда ни о чём не сожалей в прошлом.. .
так было надо...

Наталья Кикаева

тут уже не исправлять. . тут бы не забыть как нибудь

Адалат Камильевна

Поздно и не возможно исправить, но тебе этого пока не понять....

Юлия Селезнева

зачем эти заморочки?

Леонид Рогачевскии

есть - исправляю

Ай
Айгиз

И еще о том, что плохо ухаживали за зубами.

На
Наталия

пробую изменить но пока без изменений

Анна Крылова

О поступках не жалею, с годами убеждаюсь, что все делаю правильно. Я бы поменяла работу, была бы художником.

Кристина Курилович

полгода назад устроился на работу и все еще не могут дать работу-проверяют мои способности в науке об ясновидении