Ба
Бахриддин

Сичаз уже поздна... жалеть, что коротко постриглась... и надо любить себя такой кака имеюсь в наличии?...

Анатолий Богатых

У подверженных облысению мужчин волосы растут недостаточно быстро. А у мальчиков, по­хоже, волосы растут слишком быстро. Норма роста волос фактически измерена и со­ставляет около 12 мм в месяц. Волосы не растут по определенной норме каждый день, но все же следуют некой ритмичности. Ночью волосы растут медленно. Днем рост ус­коряется. Между 10 и 11 часами скорость роста самая большая. Затем снова наступает спад. Пик роста наступает между 14 и 16 часами, потом рост снова замедляется. Но эти колебания в росте настолько малы, что их невозможно заметить. Не надейтесь увидеть в зеркало, на сколько выросли ваши волосы за определенное время. Если бы все волосы на теле росли так, как на голове, тогда можно было бы вычислить, сколько всего на теле вырастает волос. Подобные волосы росли бы по 3 см в минуту, и к концу года они были бы в длину 59 км. Не у всех людей одинаковое количество во­лос. У блондинов обычно более пышные волосы, чем у брюнетов. У людей с рыжими волосами - не­большое количество волос, и они менее прочные. http://potomy.ru/school/1227.htm

Оксана Веретенникова

что за кака имеется в наличи? Простите, не расслышал... 🙂

Ирина Свирина

Придётся, иначе никак

Александр Зверев

Волосы отрастут! Это не трагедия и лучше чем выпавший зуб! поэтому не парься))

ДА
Джон Абрахам

наростить можно, на крайняк парик купить

Ан
Анна

Эк тебя угораздило-то...))) Ну ничо, отрастут ещё,полохмачее прежних.))

Лю
Люлька

волосы не ноги. отрастут заново

Татьяна Корягина

А какая ты в наличии?))

Оксана Соломатина

У меня тоже такое было.. ничего отрастут....

Андрей Николаевич

да ладно.. волосы не зубы.. новые вырастут..