Евгений

Как считаете, " лучше поздно, чем никогда"?

например, извинится перед человеком, если могла его обидеть.. даже если довольно много времени прошло.
Как считаете?

да вот в том то и дело, что возможно и совершенно не значимо это, а мне все равно неприятно. .

в унижении же точно нет ни какого смысла. это глупо.

Юлия

лучше вовремя. потому как позже чем надо-может быть обратный ожидаемому эффект. вспоминается сказка о джинне-год в бутылке, "озолочу спасителя",10лет-"выполню любое желание спасителя",50лет-"три желания любых, только спаси меня",100лет-"убью того кто откроет бутыль"

Boomer Boomer

Да, попросить прощения и раскаяться - никогда не поздно.
Если вас это до сих пор гложет - это нужно сделать.

Александр Агапов

Смотря сколько времени прошло, если много, то человек этот может всё забыть.

А извиняться я бы лучше стал, даже унизился бы если надо.

Кошка Рыбка Ирка

да лучше рисковать