Ирина Липакова

Не поздно ли переучиваться в 37 лет на парикмахера, как вы считаете?

Владимир Шабаров

Знакомая в 49 переучилась и стрижет!

Ru
Ruslan

Некогда ничего не поздно. Я в 36 пошла учиться на юриста, а знакомая в 49 и стала не плохим адвокатом. Дерзайте всё получится, всё в ваших руках и возраст не причём, талант и желание

Сашуля Верецоца

Во всех действиях, главное желание. Хотите, знаете что получиться, надо идти учиться. Может у вас талант к этому. Не пойдёте, то чувсво сожаления замучит вас. Раскрывайте свои способности.

Юлия

Нет конечно! Если есть способности к делу, тот все получится!

Елена Тарасова

не зря же говорят: Учиться никогда не поздно!!! удачи вам))))

Д&
Дарья &

не поздно если учесть что учится быстро!

Алена Полякова

если у вас талант от бога то учеба к вам сама придет

Алексей Ленивкин

Нет, не поздно.

Ленок Демьянова

у нас и 50-летние учились.... просто в вашем возрасте уже страшнее будет.

Федор Смирнов

все зависит от того лежит ли у вас душа к этому делу... если нравится беритесь смело.... во всяком случае лишним не будет) Особенно парикмахерские навыки..