Мария Фомичёва

Как считаете, существует ли дружба? Я считаю что нет. Все все равно предают, рано или поздно.

Св
Светлана

Да смотря с кем.... меж мужиком и бабой -нет, рано или поздно кто то трахнет другого.... а мужики редко друг друга если друзья... чаще бабы друг через друга перешагивают...

Михаил

НЕ скажи. Друзей должно быть немного

Любовь Яковлева

Что, неужели каждый из твоих друзей тебя предал?

Наталия Зарубина

Если предают, это не дружба, так, знакомство.

Олег Захаркин

Дарья вы не правы, у меня есть друг, но чтобы полноценно стать друзьями потребовалось 4 года, не факт что вообще можно друзей встретить за всю жизнь, но в вашем случае в женскую дружбу я не поверю

Вера Мельник

Да оптимистом тебя явно не назовёшь !!!:0))))

Ан
Анжелика

Дружба возможна ..что бы дружить нужно уметь давать и не только брать . Друг познается в радости а не в горести ...по радоваться не все могут ...по жалеть и враги могут .

Кирилл Пикулин

* существует. если вы сами даете то же самое чего ожидаете от друга. *

Славинский Игорь

Потому что в друзья надо выбирать порядочных людей. Порядочный человек и не друга не предаст.

Alex V. Spiridonov

Вы имеете ввиду просто дружбу или вечную дружбу?
У людей в жизни по прошествии времени, бывает, расходятся пути.

Денис Милютин

если бы дружбы не существовало были бы одни враги вокруг

Misha

друзей нужно правильно выбирать! Не зря говорят что друг познаётся в беде . Самый мудрый царь, Соломон, писал: "настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" А вообще иметь настоящих друзей это счастье!