Baba.nina Pixto

как вы считаете существует ли дружба между парнем и девушкой, которые ранее состояли в отношениях?

Юлия

Существует.. . Вперемешку с сексом.

Жа
Жанна

Лично у меня это никогда не получалось, не могу дружить с человеком, который привлекает меня физически (а бывшей парень тебя в любом случае привлекает, иначе бы вы не встречались) , а так как секс с другом невозможен (ну лично по моим принципам, иначе это уже не друг а любовник) то и дружить вряд ли получится.

Юлия

Смотря как долго длились отношения. Если пару месяцев, то вряд ли.
А если лет пять например? Я не представляю как можно расстаться врагами после того.

Ал
Александр

конечно

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

**__
Когда есть любовь между вами — это самая крепкая ДРУЖБА! !

**__

Как хорошо быть чьей- то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года,
Глядеть в глаза безумно дорогие.

Как хорошо быть чьей -то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.!! !

Ел
Елена

Конечно)))) ) С дружеским сексом между делом)))

Светлана

Да, существует!! ! Вы потом взрослеете, заводите семью, а также, изредка, можете общаться... Например, в одноклассниках... Делится событиями в своей жизни.. . И это искренне, просто хорошие тёплые доверительные отношения.

Vesna

наврят ли... изжило.. отболело... отгремело...