Марина Алаторцева

Заварила чайный пакетик. Что это может быть? (Фото внутри)

Что это может быть (Фото внутри)

Кр
Кристина

Пена, возможно дело не только в чае, но и в плохого качества воде. Таже такое бывает, когда вода не докипела.

Нина

небольшой осадок, ничего страшного, бывает.)

Ол
Ольга

это от сахарного песка. фигня-пить можно

Ирина

Недокипятилась вода...

Дарья

А стакан чистый был?

Вера

Вода не достаточно горячая-остыла, нет? В таком случае тоже подобное наблюдаю.

Nastya

1. недокипевшая вода
2. заварка хранилась не при тех условиях

Dg
Dguliss

вода может не кипяченая или недокипяченая

Марина

....обычная история низкосортного чая... цена здесь ни при чём

Тамара

Это у вас вода не до конца прокипела. если даже чай из травы обычной.. то только вкусовые качества изменятся.. а это на фото явно у вас либо чайник уже сильно грязный.. или вода не кипячёная.

Ан
Анастасия

Даже страшно подумать- что это, пыль бы осела.

Елена

а воду кипятить пробовали

Надя

обычно, если вода недокипятилась: либо в микроволновке грели, либо с кулера.

Ле
Лерока

Обычно когда у чая прошел срок годности такое может быть. На коробке может быть и свежий. Дурють нашего брата, ох икак дурють.

Султанай

заварили чай в чуть теплой воде

Евгения

Обычно когда вода не кипяченая - так

Кравченко

Так бывает, когда вода не прокипела некоторое время.