Подкорытов

Я проглотил чайный пакетик, опасно ли это?

Александр Зыков

Кипятка залей просто и ходи себе заваривайся

Надежда Демидова

Надо ж было так оголодать

Саша Хныкин

не знаю, но у меня почему-то мужчины с каской на голове ассоциируются с людьми которые могут гвозди в желудке переварить.

Александр Лозинский

Да.
Веревочка может застрять в попе.
Тебе потребуется помощь специалиста

Алёнка

А пашка Зайцев тебе не родственник? Сын, может?

Евгений Алёхин

стакан кипятка выпей. чайный пакетик будет ерундой.

Дима Курильский

Запей 200ми граммами кипятка, добавь сахар по вкусу и чай готов: -). Нормально все будет.

Андрей Савченко

Как вошло так и выйдет .бумага от влаги разложится быстро и распадется .чаинки вместе с пищей выйдут .свет в конце туннеля .

Алексей Кутьев

а тебе всё в рот так и тянет да

Владислав Рудман

так чего ты ждёшь быстро в больницу и обратись за помощью хирурга тебе сделают операцию и и будешь несколько дней в стационаре

Юлия Соболева

да надо скорую вызывать

Варвара Серикова

всё разложится.