Al
Alex

Коту 11 месяцев, британец!! ! стал часто писать и маленькими лужами, что это с ним?? ? кормим сухим роялом! посоветуйте!!

Памповая Птица

От сухого корма у котов болят почки. Кормите его нормально. Лучше дешевой рыбой, чем сухим кормом. Рыбу обдайте кипятком, или отварите, остудите. Коты обожают мясо (немороженое) , если дороговато-то мясные обрезки, курица, косточки куриные, мои любят то, что мы сами едим: блины, тушеные овощи, картошку, иногда кашу, молоко.

Алия

Сходи к ветеринару, возможно цистит .

Сергей Заллентинов

Лутше сходи к ветеренару

Виталий Красилов

Это либо цистит, либо МКБ. Лечение только у вета и чем быстрее, тем лучше..

Наталья Дёмина

Может быть кошку хочет

Наталия Галкина

как бы не мкб это было. Вам нужно срочно сдать коту анализ мочи и проконсультироваться с ветом насчёт диеты. Скорее всего придётся перейти на лечебный корм.

Валентина Михеева - вы своими советами кота в гроб загоните. У мкб причина наследственная предрасположенность, а питание рыбой такого кота приведёт прямиком к провокации болезни!