Михаил

в мене е 2 папугаі ім уже 2,5 роки і вони не розмножуються я ім уже 2 гнізда повісила/// ПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА ШО РОБИТИ?

Миша Шангин

Хоть и не на Вашей мове, но ответить попробую:
1. Они точно разнополые?
2. У попугаев пары складываются по любви, иногда самец и самка могут всю жизнь прожить параллельно, и не вступать в семейные отношения.
3. Загляните на форум Волнистые попугаи. ру в раздел Разведение - там подробно описан процесс подготовки пары к гнездованию. Возможно, ключ к проблеме в несоблюдении каких-либо условий...

Анюта Мамаева

вот перевод: у меня е 2 папугаи им уже 2,5 года и они не размножаются я им уже 2 гнезда повесила / / / Помоги ПОЖАЛУЙСТА ШО ДЕЛАТЬ?