Хусен Шахид

А разве можно держать хаски как диванную собаку?

Ан
Анютка

можно, но диван должен стоять на нартах в тундре и хаски должны его куда-нибудь тащить.
иначе и от дивана и от квартиры останутся щепки, пружинки и кучка кирпичей

Полина

ни в коем случае!! ей нужен простор и ежедневные прогулки! а мыться вредно, у них от этого кожица на лапках сохнет...

Luna

Конечно нет, а потом он начнет удирать от твоей подруги и разрушит всю квартиру.. сама виновата она, что у нее такая тупая собака выросла, пояснила бы ей, что собаку нужно дрессировать с первого дня появления в доме (дрессируются хаски кстати ой как нелегко!), а хаски надо нагружать физ. нагрузками, бегать с ним километров 20 так, а зимой нарты таскать. .

А сколько тому хаски, если не секрет?

Ал
Александра

Нет, нельзя. Это большая глупость. Но если у кого-то ума нет, то его не вставишь. Нравится внешность - пусть развесят фото и плакаты с хаски по всему дому, любуйтесь.

Анастасия

Нет. Эта порода требует больших нагрузок, иначе домашние погромы обеспечены.

Олег

катигорически нельзя, собакам этой породы нужна нагрузка, а то у них начнутся проблемы с мышцами и костями, ну а если у вас есть в семье дети то зимой они могут катать их на санках, но им нужна нагрузка на круглый год...

Aнюта

Хаски нужны ежедневные физические нагрузки и прогулки как минимум 3 часа в день. В городских условиях идеально - пробежки на дистанции 10-20 км, хозяйке следует обзавестись велосипедом или скутером 😉