Домашние животные

Дорого ли держать хаски?

прививки, корм сколько денег нужно потратить на хаски в месяц?
живу я одна, хочу чтоб умная собака была -друг, я мало гуляю, а с хаски нужно заниматься и это хороший повод и мне вместе с ним вести активный образ жизни.
заведи мужа ...он - дешевле...:)))
Жазира Ахмадиева
Лучший ответ
Зайдите на Хаски форум. Там очень много полезной информации. Я сама - заводчик. Это собака - не просто умнейшее создание, но и наисложнейшее! Собака может легко стать вашим вожаком, пикнуть не успеете. Обоям, дверям, полу, мебели - смело можно будет предать огромный привет и готовить на свалку, да, ещё и почти всей хозяйской одеже. И косметике, и зубной пасте, про туалетную бумагу - даже и не говорю. На кухне - всё на завязочках, что б она не развязала, на столач - всё-пре-всё должно быть убрано и чисто, тк у них своё понимание нужности вещей и чистоты. Да много чего ещё. Их ум и соображение гораздо выше чем вообще можно себе представить.
Галина Думчева что вы имеете в виду в последнем предложении?
могут ли хаски быть опасны для хозяев или гостей, бывают ли случаи с этой породой?
воют они когда скучают - соседи могут жаловаться и хорошо "утеплены" - надо создавать условия чтобы не перегрелись
О.
О.... .......
Галина Думчева ну зимой могу окно открыть, а летом чем я ему помогу? купаться если только?
гулять и заниматься нужно ежедневно, изначально не активным людям такая порода не подходит.
для веселья по моему жестоко заводить хаски и вообще те породы, которые приспособлены для уличной жизни... будьте милосердны, не заводите хаску себе.... она сдохнет от горя, если не будете с ней много гулять и бегать по сугробам!
Asya Tsukaeva
Галина Думчева да я ее для этого и хочу, чтоб по сугробам с ней бегать, это ж здорово
Квартиру разгромит - будет накладно...
Галина Думчева да хрен с ней, у меня ниче ценного, мебель -ширпотреб, обойчики -дешевка. телик -старье. пущай играется
любая собака обходится дорого - это член семьи. у нас маламут, ест натуралку, принимает витамины + расходы на поводки, ошейники, игрушки. Хаски квартиру разнесет, если с ними не заниматься
ей нужно уделять много внемания и хорошо ухаживать если ви нам ето способни то канешно)
лучше обои нормальные купи, чем животное, которое не приспособленное жить в квартирах