Домашние животные

Можно ли?...Держать хаски в квартире....И за ней будет ребёнок ухаживать?

а мама на хаски согласится? ведь на лабра не соглашается, на ам. кокер спаниеля, видимо, тоже! как штормит вас ))))), то йорк, то той, то лабр, то кокер, то хась...
Татьяна Коваль(Хармак)
Лучший ответ
в плане ребенок будет физически гонять собаку и участвовать в гонках?

или вы собираетсь из этой породы сделать декоративную собашку для дивана и спокойных прогулок во дворе?
Держать-то можно, но вот хаскам выгул серьезный нужен. Тут еще вот что - сама собака не драчливая, но силушкой не обижена. Так что если потянет, а ребенок маленький - может и не удержать.
канешн! даже обязательно! Ведь идиоты вывели ездовых обак для условий крайнего севера, но вы то знаете, что самое то для серьезной суровой собаки это хрущевка или чуть побольше, выгул минут по 10-15, о праздникам даже 25-30 ну и канешн воспитать из него идельного пса и защитника-охранника-няньку должен ребенок лет 8-10!!! Главное мода и хочуха.
Наталья Бойко лучше и не скажешь))
Елена Зырянова +100500! Квартирная собака, которая должна ходить на коротком поводке и не бегать!!! Хаски же не умеют бегать! И не линять!
Мода блин.. Уже йорков забывают, зато хаски мега популярные.. Идеальные для квартиры собаки.
Ну мучайте зря собаку. Все мы знаем как дети за собаками ухаживают. "И гулять буду, и кормить"... а на деле....
Наталья ***
Зачем животину мучить. Это ездовая собака, ей нужно бегать и спать на снегу, ав ее в квартиру....
Ксенька Мун
Вообще конечно можно, но не желательно. Да и с ребенком поаккуратней меня например боксер дернул я улетела. Хаски собака которой нужна воля. Конечно для неё был бы лучше дом загородом, да и для ребенка лучше свежий воздух и всё такое.
Ю5
Юлия 555
Мне кажется можно но смотря какой возраст у вашего ребёнка уход за ними серьёзный нужен
Любовь Ляш