Алексей Фоменко

Что это за растеньеце?

Ему годик. Сажала кактусы из семян. А у этого и стебель есть и вообще сперва что-то вроде денежного дерева напоминал. И вот не знаю как за этим чудом присматривать.

Sw
Sweet

а это и есть кактус, после всходов первые всходы с листочками и тонкий корень, корень разрастется а листочки со временем высохнут и отомрут, а так похоже на маммиллярию

Макс Ловягин

Вряд ли мамиллярия, скорее цилиндропунция какая-то