Николай Моложон

Блин, а может мне женится на проститутке!???) тогда хоть есть вариант, что не изменит!!!))))

Если она правда забросила это дело, и вполне здоровая!))))

А то большинство девушек сейчас и так бляди!!!))) так что разницы то нету особенной!))))))))

Кошка Рыбка Ирка

Я понимаю дружочек, что тебе плохо.. . Хочется тебя погладить по голове и сказать: "Учи уроки, сынок! ". Что по математике задали на завтра?

Алёнка Кузовкина

уапще креативно - можно женится на шестерых.. считай кормятся они на шоссе, дома бывают по очереди.

Ilo

у них не столько тело, сколько душа насилованная

Елена Мяушкина

ага, за одно и тебя к своему ремеслу приучит!!! и детишек ваших потом!!!

Ирина Архипова

Не связывайся с такими созданиями

Alisher Mamajanov

Есенин бля

Маринка Ахмедова

Вижу Вам этого очень хочеться!

Сергей Чернышов

без умысла нет такой проститутки! Живи гражданским браком! (зато шлюху снимать не надо)

Ольга Бровкина

они не бывают здоровыми

Евгений Иванов

не изменит больше 10 раз за ночь

Катя Соловова

Да у тебя батенька с головой проблемы! Как тебе такая ересь только в голову пришла или кто посоветовал ?

Ya Anechka

Вот именно, что большинство бляди, но НЕ ВСЕ! Уловил разницу? Если да, то вперёд на поиски своего идеала...))

Александртатьян

женись, а повезет и коллегой ее станешь)))

Дима

а в чем вариант? не поняла.
это будет называться "на работу пошла"? )))

Ви
Виктория

если ты женишься на проститутке, то она изменит тебе с тобой же.