НЕ
Наталья Елясова

Эх, вот и почему так? Почти год уже как не контактируем, хоть видимся каждый день, поздравила его с др и такую по нему тоск

тоску сразу ощутила... хотя до этого все это было как-то пофигу) П. С он не бывший, просто тот, кто когда-то нравился и с кем находились в неплохих дружеских отношениях...

А теперь ностальгия такая напала ((

Maria Shapor

Наверное обидно... что не получается с этим человеком сблизиться.... а тут ещё и воспоминания приятные придавливают сверху... вот и получается тоска... .
А ещё может быть от безысходности... что изменить ничего не получится....