Рамиль

через несколько дней у бывшего день рождение, встречались год хочется поздравить? чтото останавливает, как быть? поздравить?

не общаемся больше 3 месяцев

или не стоит видь у него другая жизнь я помешаю

Андрей Михеев

Поздравь просто как друга

Назгуль Исраилова

А это что-то испортит? Поздравь.

Ирина Филимонова

Не надо. Если он бывший потому что Вы его бросили - это будет выглядеть либо как насмешка, либо подарит ненужные иллюзии. А если он Вас - ничего не изменится, приятно ему не будет. Даже если это было взвешенное обоюдное решение - все равно хрень, потому что Вы будете ждать от него ответного подарка по какому ньть поводу. А если его не будет?

Александра Журавлева

бутылку коньяку

Гостья Из Прошлого

Поздравьте, хороший повод. Такого долго не предоставится.

Санчелидзе Похеридзе

Значит еще не можете забыть этого человека.

ОК
Ольга Король

если чтот останавливает, то лучше не стоит поздравлять

Вячеслав Малышев

ну хочешь дык поздравь