Бу
Булат

Какую культуру надо выработать в РФ чтобы объединить рабочего, служащего, политика и пр.?

Ге
Генрих

начать всё заново: конституция, работа, учеба, здравоохранение, вера и развитие общества. И как не парадоксально - история.

Александр Леонов

Культуру взаимоуважения и доверия.
Привычку считать, что твой оппонент говорит то, что он действительно думает, и не подкуплен ни Западом, ни Кремлем.
Культуру слушать, не перебивая, и говорить по очереди.
Культуру ответственности - за свои слова и поступки.
Понимание того, что любое решение, которое удовлетворит всех, есть плод компромисса, поэтому необходимо идти на взаимные уступки.
Ну, для начала можно и этим ограничиться. Только как ее, родимую, выработаешь?

Sherzod Abdulov

"От каждого по способностям, каждому по труду"