Фаина Эдильбаева

Какие встречаются виды культур? В чём заключается диалог культур?

Павел Шерстнёв

Культура - материальная и духовная, классификаций много - культура труда, быта, досуга, художественная культура (музыкальная, театральная, зодчество) , физическая культура, и т. п. а вот относительно диалога - погуглите Библера, у него весьма подробно интересующий вас вопрос объясняется.