Лариса Попова

не заходит в игры помогите

выдает разные ошибки переустанавливал игры перезагружал комп... какие драйвера нужны для игр помогите ( не бывает тупых вопросов бывают тупые люди ...некоторые задолбали конкретно со своими вопросами: какие ошибки и так далее)

Azamat Mamedov

Тут только один вопрос: Какие ошибки. Надо писать подробно вопрос, а не так как ты написал.

Антонина

Попробуй переустоновить драйвера на вид карту иногда помогают

Sergey Kim

Постави свежую директ Х, обнови фламеворк и С++

Анастасия Тихомирова

slim driver....прога сама обнавляет все драва.... если не поможет то дело в железе...