Марьяна

Почему не заходит в игру???

У меня видуха Radeon x1950 Pro.
Не заходит в игру пишет про ошибку файла KERNELBASE.dll.
И можно нажать только "Закрыть программу" или "Искать решение проблемы в интернете, а потом закрыть программу"
DirectX 11 у меня стоит.
Подскажите что делать игрушка классная ( в принцепе в большенстве нормальных игр такое пишет хотя мне пошла игра The Walking Dead: Survival Instincts.) А вот игра Deadlight не заходит.

Чибик Чиби

не хватает этого файла

Алла Смирнова

Скинуть в папку с игрой этот файл

Mike

Попробуй скачать етот файл .длл и закинь в папку с этой игрой=)

Александр Анисимов

Скачай файл KERNELBASE.dll. отсюда - http://ru.dll-files.com/ и закинь его в папку с игрой.