Александр

Почему не заходит вконтакт а в одноклассниках не работает музон и все игры

Михаил Земсков

Ето всё браузер если у тебя гугл кром удали нахуй !

Маша Лапочка

Это вирус скорее всего! прописывается в системном файле хостс. Напиши мне на почту, подробнее объясню!

Ольга Сучкова

Просмотри хост файл на лишние записи, проскань утилитой на вирус. Я программку для востановления хоста тебе на почту скину, но сначала вот этим проскань http://www.freedrweb.com/cureit/

Виктор

Временно закрыли Вконтакте.

Александра Багишева

проверка ночью а вы надоели!!!! хотя баллов много можно заработать

Ольга Трущенко

поменяйте пароль, возможно вас кто-то или что-то взломал. просто при входе нажмите "забыли пароль" и через сутки вашу страницу разморозят или в этот же день, я уже толком и не помню, если честно. а может вы вводите пароль не правильно или эмэйл. я сама частенько на капс луке ввожу))

Жека

а я думал че-то с среваками vk потому что врят ли вирус, защита стоит на компе dr.web

На
Наташа

А учитель потом на меня в суд не подаст