Иришка

Как получить Root-права на андроид 4.1.1 ???Планшет PIPO S1!Помогите!

Владимир Елисеенко

Root-права получают на устройство, а не на Андроид! Поищите здесь 4PDA.ru

Валерий Зимин

Root права - это права суперпользователя, то есть полный доступ ко всем функциям и настройкам телефона.
Чтобы получить root права, необходимо прозвести ряд следующих действий:
1. Скачайте и распакуйте архив с драйверами для вашего устройства на компьютер. Вы их также можете скачать с официального сайта производителя.
2. Установите и запустите программу Unlock Root на компьютере.
3. На телефоне выберите режим подключения USB Отладка по USB (USB Debugging mode). Это можно сделать, зайдя в меню Настройки - Приложения - Разработка (либо Функции для разработчиков) - Отладка по USB.
4. Подключите телефон к компьтеру через USB кабель.
5. Запустите установленную программу Unlock Root. Когда программа найдет ваше устройство, нажмите на кнопку Root.
6. После окончания процесса разблокировки перезагрузите телефон.