Екатерина Горшкова

WEXLER.TAB |7b получение root прав на андроиде 4.1.1

я купил планшет wexler.tab |7b перепробывал много способов получения root прав и ещё выяснилось что я его не могу подключить к компу с дровами а точнее дров нет даже с оф сайта не подходят хотя сборка вроде не китайская операционная система виндовс хп сп 3 32разрядная
о планшете :
Модель TAB7_3G
Версия ядра 3.0.8+
если нужно и номер сборки напишу

Саша

это не планшет, а говна кусок. это ходячий галюн, спаянный в подвале таджиком. Отдал это говно обратно в "связной" через день. Обменял на "ххуавей" и наслаждаюсь прекрасной работой оного.