Кристина Закоян

Отрисовала с помощью инструмента "свободная форма" объект, теперь нужно его залить цветом полностью, а при заливке получ

Отрисовала с помощью инструмента "свободная форма" объект, теперь нужно его залить цветом полностью, а при заливке получается, что заливается только контур. Вот например такой объект я нарисовала, как на рисунке. Надо чтобы он красным внутри был, а не только по контуру. Увеличить

Дмитрий Данилов

если контур не замкнут - то надо в настройках галку поставить заливка незамкнутого контура
ну и соответственно все линии внутри которых заливаешь должны быть объединены в 1 объект

Аннна Сосина

1. Изначально перед созданием рисунка на верхней панели настроек имеется панель заливки и контура, где можно выставить необходимые Вам цвета.
2. Правильно сказали выше, что если контур не замкнут, то заливки не будет (если заливку делать отдельно после создания контура).