Светлана Романихина

Почему фото расплывается после применения инструмента лассо и заливки (редактирование вылолнить заливку)?

Nekruz

У заливки есть режимы, у тебя стоит Заливка с учётом содержимого

Ольга Семенова

ну и, поскольку ответили уже, пофыркаю напоследок:
какого дьявола Вы пытаетесь работать на бэкграунде? (заблоченном)
разблокируйте слой двойным кликом, превратив из бэкграунда в обычный слой, создайте его дубликат - чтобы не пришлось горько сокрушаться, работайте с дубликатом оригинала, и для манипуляций создавайте новые слои

Анютик Балакирева

вы не ту заливку выбрали