Вера

В Corel... при применении к объекту Интерактивной заливки сетки, добавленный цвет выглядит квадратом! Че за? Фото внутри

Когда кидаю в черную окружность (да не важно какую - я все цвета перепробовал) с Сеткой заливки какой-нибудь цвет, он выглядит сеткой. Почему нету плавной расплывчатости/размазанности, как изображено в тех же Советах сбоку? Как бы я не менял кол-во ячеек в сетке, все равно квадратом.

А когда окружность вытянутая, то даже не добавляя еще цвета в сетку, она уже выглядит какой-то странной. Откуда по краям белый цвет берется сам по себе? Теперь что - нельзя на вытянутой форме применять Интерактивную сетку заливки?!

Игорь

все правильно меш для того у предназначен что бы делать кривые переходы