Дис Неизвестный

я хочу скачать скайп для андройд, но на гугл плей боюсь качать не знаете че делать

Игорь

качай оттуда там офицальный, кошерный.

Ан
Антон

Качайте на яндексовом аналоге.

Aslan

Почему боишся? Я год использую скайп который из плей маркета скачал.

Максим

гугл плей надежный источник. Не боись скачивай

Михаил

а чего бояться?
там все нормально и без вирусов!

Василий

качай на гугл плей и небойся так как это официальный скайп бе6сплатный а на других стороних сайтах может вирус попастся

Ва
Васёк

на гугл плей отличный бесплатный скайп! ! я себе скачал отлично работает!!