Алексей

Подскажите пожалуйста, появилась проблема с компьютером, на фото показано какая...

Подскажите пожалуйста, появилась проблема с компьютером, на фото показано какая.. .
Так происходит со всеми программами кроме стандартны (Internet Explorer,Paint)

Егор Филиппов

херовато видно

Alexandr Glazyrin

Вот посмотри здесь ttp://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ статейки. Если не получится проще вызвать специалистов.