К2
Кирилл 222

Подскажите пожалуйста, с компом все было в порядке но после установки CCleaner появилась проблема

Выскакивает окно и прерывает действия проводника и при этом Касперски ругается на Internet Explorer. А сегодня почему то не работал Гугл Хром. Пришлось зайти через Explorer и скачать по новому Гугл Хром но проблема не пропала, в чём причина.

Володя Андрианов

CCleaner тут ни причём. Самая безопасная прога. Что-то подхватил другое.