Елена ***

Помогите решить задачи на С++ пожалуйста, заранее спасибо, задачи в приложении...

1.) В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислите сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами.
2.) Дана целочисленная матрица A(N, N). Вычислите сумму и число элементов матрицы, находящихся под главой диагональю.

Вл
Влад

сколько платишь?

Виктория

http://otvet.mail.ru/edu_homework/ - в том разделе бесплатно
А в этом разделе платно. Не хочешь учиться — плати. Всё же просто. Через несколько лет ты не будешь хотеть работать, но будешь хотеть получать зарплату за это. Я посмеюсь над тобой и пойду получать деньги за то, что умею, потому что я учился, а не ждал подачек.

Ек@терин@ Я!

for( i = 0; a[ i ] > 0; i++ ); for( i++; a[ i ] > 0); i++ ) s += a[ i ];

Metotron: Не пали контору, хотя есть отличная вероятность, что контора все еще не спалена :)))