Рё
Рёрјсџ

Материнская плата. какую материнсую плату выбрать для процессора intel core i5 и 4 озу гб

Ни
Никита

ASUS P8Z77-V PRO или ASUS P8Z77-V вполне подойдет)))

Ayax

Любую добротную материнскую плату с разъемом 1155, какой чипсет вы выберите, зависит от ваших потребностей и предпочтений, а производитель может быть любым, везде есть брак, просто у кого-то его больше а у кого-то меньше.

Семён

а что хочешь от мамы? бютджэт в студию

Евгений

с 2011 сокетом, скоро раритет этот сокет будет, бери на будущее, мотом с молотка на аукционе продаж

Vadim

Зайдите на розетку пропишите, выбирите пункт для вашего процессора и выбирайте из вариантов