Руслан Бугаев

Подскажите адрес дешевого жилья в Москве, в пределах 600 - 800 руб сутки. Подмосковье, пожалуй, даже лучше.

У мужа брат в тяжелом состоянии лежит в ожоговом отделении больницы №36 Москвы. Брату нужен постоянный уход: покормить, напоить и т. д. Мы готовы все это делать, только жить в Москве нам негде. Сами мы из Волгограда.

Олеся Омельчук

ну тут так то не каждый поможет