Леонид Романов

Что подарить родителям на годовщину, в пределах 600 руб.

Лена Шаповал

Фотоальбом.

Дмитрий Пивоваров

Тостер, чтобы родители начинали утро с вкусных бутеров. (Варианты - блендер, миксер) .
Их фото в большой красивой раме, размер А-3.
Куклу на самовар.
Билеты в кино или театр.
Диск со сборником хороших советских комедий, например Гайдая.
Но торт - ерундовая идея. Торт съестся, и памяти от вашего подарка не останется. Нужен подарок, который каждый день будет напоминать родителям о вашей любви и заботе. А вообще, ограничивать подарок самым близким людям на годовщину 600 рублями - не комильфо...

Татьяна Санникова

букет полевых цветов

Наталья Зверева

Маловат бюджетец.. . Купи торт и по паре теплых носочков

Евгения Васильева

Красивый цветок в горшке, типа розочек
Хотя можно вьщееся растение

Марина Комарова

не жмоться - добавь ещё ...для родителей ничего не жалко

Чиж К.

Торт и цветы.

Светик=) Коякова

Думаю если мало денег, но есть огромное желание сделать сюрприз, то можно сделать так: выберите наиболее милую фотографию где они вместе, ну или где вы все одной семьёй и отнесите в печать. Только сначала купите красивую рамку на для фото чтобы на стену могли повесить, ну и соответственно размер фотки должен быть с размер этой рамки. На оставшиеся Уйдёт у вас на это рублей 200-250.р максимум. На оставшиеся хватит купить цветы или торт!

Nata D

Кружки с их изображением, они по 250 руб делаются...