Михаил Антонов

Подскажите адрес дешевого жилья в Москве или Подмосковье, в пределах 600 - 800 руб сутки.

Брат мужа лежит в тяжелом состоянии в ожоговом отделении больницы №36 Москвы. Брату нужен уход, а жить в Москве негде.

Ольга

скорее за мкадом. . вам надо обратиться в агенство недвижимости, может они смогут что то для вас подобрать, пробовать сделать это самим, может оказаться чревато, могут обмануть

Дашутка

при отделении должны быть места для родственников тяжелобольных