Дима Ормонов

города в Подмосковье пригодные для жилья

Подскажите пожалуйста какие города западного направления в Подмосковье наиболее благоприятны для жилья учитывая что есть маленький ребенок .
Супруг работает вахтами в Москве поэтому хотелось бы перебраться поближе. Сами с Белгорода . заранее спс за ответы

Сергей Чунту

с такими пробками не намного ближе будет, все пригодны ясен пень

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подмосковье, это все что за МКАДом.. .
А добираться можно из любого места

Светлана Муслимова

не знаю, мне ни один не нра. Можайск нормально. там и снимать недорого. и если каждый день в москву не надо ездить (на электричке 80минут) то вполне подойдет, и воздух там нормальный. и погулять есть где.