Валерия Ш.

к чему во сне есть с удовольствием вкусный свежий батон?

Настя

Во сне батон есть - подарок.
Если Вам приснилось, что Вы покупаете много свежих ароматных батонов, то наяву Вы станете в семье тем человеком, на котором будет держаться родственные связи, весь дом и его традиции. Если во сне Вы режете батон на бутерброды, то в реальной жизни Вы сумеете построить отношения на работе таким образом, чтобы четко провести грань между дружбой и партнерством.

Ле
Лена

не хватает простого человеческого счастья

Ре
Регина

Вам же уже отвечали на ваш вопрос, зачем его дважды задавать?