Макс Боба

Шароподобное образование в правом лёгком, что это может быть?

в прошлом году сказали были изменение, но ни кто ни чего не говорил ...сейчас пневмония, температура падает и повышается! не могу понять что это ...

Marija Kartal

киста или туберкулома.. или рак

а врачи вам не подсказали?

Женя Молькова

от куда такое познание ???

На
Наталья

В динамике развития окончательный диагноз! Размеры, Быстрый Рост. Плохие признаки... Если Единичное и малый размер
то может быть Операция и Химия. .
Но может и ничего страшного -если когда то было воспаление лёгкого ..