Юлия

Купила больше года назад массажное масло Karmasutra Styx, почему у него сейчас появилась какая-то машинная вонь?

Оно натуральное, кому интересно посмотрите в Интернете его состав, срок годности истекает в ноябре. Вонь какая-нибудь должна быть? Кто-нибудь пользовался этим маслом?

Руденко, читайте внимательно

Дмитрий Листопад

все кранты натур-продукту... хах

Татьяна Митрофаненкова

посмотрите срок годности обычно при истечении времени у кремов появляется неприятный запах