Вера Дунаева

Что обозначает ранка (язва) справа на языке в сантиметре от кончика, которая никогда не пропадает?

Читала что по языку можно диагностировать нарушения организма. Раньше думала, что обожглась, но ранка не пропадает. Серьёзными заболеваниями не страдаю. Она не очень заметна, но при рассмотрении будто кусочек языка срезан, по кругу красные пупырчатые края.

Жанна Сулейманова

Это афта.
Диагноз афтозный стоматит.
Показать стоматологу в пол-ке.