Ан
Анюта

Язвочка "типун" на кончике языка

Два дня назад на кончике языка появилась язвочка в виде небольшого углубления "кратора",при приёме пищи и разговоре очень болит, по цвету розовая. Подскажите пожалуйста, что это такое и как это вылечить?

Misha Martirosov

сифилис )

Мария Андрианова

хрен её знает, выдави немного мази тетрациклиновой из тюбика

Александр Андреев

Облепиховое масло держать во рту. Перекись водорода (апт. ) 10 капель на полстакана воды - полоскать как можно дольше, можно просто держать во рту минут 10-15...