Святослав Агафонов

Помогите узнать название маски для волос!

Несколько лет назад покупала через знакомую маску для роста волос. Знакомая брала ее в салоне красоты где-то в Солнцево. Банка была большая, круглая, красная. Какая-то профессиональная косметика, российского производства, не дорогая. Маска действительно очень хорошо помогала, волосы росли очень быстро. Может кто-то тоже брал и знает?

Grigoriy

что вспомнили... в прошлом веке да еще банка красная... тогда и волосы у вас были другие... все изменилось ., девушка! не надо ностальгировать! ищите новинки !!!