Елена Салова

Как узнать поддельный пирацетам или нет? Эффект какой-то не тот, который ожидаю и так всегда.

Извините что не в тот раздел. Привычка сюда писать.

Дмитрий Пивоваров

Это ноотропное средство. А что вы разве не заметили улучшение связи между полушариями головного мозга и синаптическую проводимость в неокортикальных структурах???

Александр Дианов

Пирацетам это ноотроп, а их эффект не доказан. Соответственно, эффект в основном плацебо. Перестали верить в плацебо - вот и действие изменилось.