Игорь Гладун

Перевод с молдавского! Mai mult seamana a dour sex si atit altceva nu vad vreo atentie sa ma suni sa imi scrii nimic doa

Mai mult seamana a dour sex si atit altceva nu vad vreo atentie sa ma suni sa imi scrii nimic doar cind eu it aduc aminte.

Екатерина

(Больше) похоже лишь секс. Другого не вижу. Хочу внимания, чтобы ты звонил (а) , писал (а) мне. Ничего. Только когда напоминаю тебе.