d.
d.alekcey

У меня не работает камера на Nokia 5230 выходит темный экран и не хочет фоткать. Что мне делать?

Наталья

тут могут быть несколько причин.. либо вода попала, и произошло замыкание, лтбо шлейф отошел, а возможно сама камера износилась или же контакты окислились, тут думаю должен мастер смотреть, и он точно скажет в что не так. советую обратиться в сервис! когда обращалась в сервис (Ремоби), были проблемы с телефоном, вобщем там мастера толковые