Евгения Григорьева

Что делать если не работает экран на samsung 5230?

Только не мастерская! Уже носили! Через месяц опять не чувствует прикосновения...

В.
Вячеслав .

Понять и простить)

Татьяна Роман

Если опять не чувствует, несите опять по гарантии. Без мастерской, только купить сам сенсор и самим заменить. Других вариантов нет. Доброго вечера1

Владимир Богданович

Купите сенсорную панель и установите ее сами. Цена панели - 50р. Но! Они есть разные - чуть более тонкие и более толстые. Ставьте ту, которая толще, иначе в момент прикосновения будет происходить характерное "заплывание" кристаллов индикатора.
Подробная видеоинструкция по установки новой сенсорной панели к 5230 есть на сайте ютуб.