Наташа Метельская

Как переводится? Tu es incroyable mais s"est pourqoi tu es comme aime fou

Tu es incroyable mais s"est pourqoi tu es comme aime fou

А если на русский? А не просто перевод по словам

Ks

может так Tu es incroyable mais s'est pourquoi tu es comme aime fou тогда перевод Вы невероятно, но почему ты злишься, как любовь

Светлана Юдович

перевод такой Вы невероятно, но почему вам нравится безумная любовь
а оригинал вот так вообще то Tu es incroyable mais s'est pourquoi tu es comme aime fou